dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Феерия музыки и цвета. Фестиваль «Круг света» в Москве

3268

В пятницу в Москве произошло открытие международного фестиваля «Круг света». Для тех, кто еще не в курсе, расскажем, что это ежегодное событие, в рамках которого светодизайнеры преображают здания столицы. Можно даже сказать, что архитектурные строения становятся холстом для видеопроекций.

Фестиваль «Круг света» Фестиваль «Круг света»

В этом году специалисты из разных стран подготовили для москвичей и гостей столицы по-настоящему красочное светомузыкальное шоу с видеоинсталляциями. Проходит фестиваль на шести площадках: главное здание МГУ, Большой театр, ВДНХ, Гребной канал и концертный зал «Известия Hall». Стоит отметить, что на Гребном канале был построен целый мини-город для проведения шоу. Не терпится окунуться в феерию музыки и света? Тогда смотри нашу фото- и видеоподборку!
Напомним, что фестиваль будет проходить до 27 сентября, так что не упусти шанс увидеть шоу своими глазами.



На три сентябрьских вечера в рамках фестиваля "Круг Света" Главное здание МГУ стало площадкой для впечатляющего зрелища. Яркое световое шоу представило привычный фасад главного Университета страны в новой для него роли. А пиротехническое шоу разукрасило московское небо, отражаясь всеми цветами радуги в глазах восхищенных зрителей. #мгу #фейерверк #салют #пиротехническоешоу #кругсвета #кругсвета2016

Видео опубликовано Фестиваль "Круг света" (@lightfest.ru)

Фото и видео: Instagram Lightfest.ru


Поделиться:



Другие новости