dj photo В эфире: Александр Ушаков Aura Dione, Rock Mafia - Friends
Меню

Love Radio — новый куратор Apple Music!

16988

Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music! Теперь всем пользователям Apple Music доступны эксклюзивные музыкальные плейлисты, составленные командой Love Radio!

На кураторском канале Love Radio — только лучшая музыка! Все плейлисты для тебя мы составляем вручную! Здесь ты найдешь плейлист свежего хит-парада Big Love 20, подборки лучшей музыки на любой вкус в формате 9 онлайн-станций Love Radio (Love Russian, Love Gold, Love Top 40, Love Summer, Love Chill, Love Dance, Love Teens, Love Alternative, Love R’n’B), а также другие музыкальные рекомендации Love Radio!

Каждую неделю мы добавляем для тебя один совершенно новый плейлист! Не пропусти! Love Radio поможет тебе сориентироваться в огромном мире музыки и предложит самую заМЕЧТАтельную подборку треков на любой музыкальный вкус!

Love Covers

Love Alternative

Apple Music — музыкальный сервис, благодаря которому ты можешь легко и удобно слушать музыку, искать новые песни и знакомиться с новыми жанрами. У тебя всегда под рукой не только твоя музыкальная коллекция, но и вся необъятная медиатека Apple Music. Команда кураторов, в числе которых теперь и Love Radio, постоянно пополняет эту коллекцию и охотится за малоизвестными исполнителями, которых, возможно, ты будешь слушать уже завтра. Более того, куда бы ты ни отправился, медиатека Apple Music будет всегда доступна — у подписчиков сервиса она хранится в iCloud. И даже если у тебя нет доступа к Сети, ты можешь найти и включить свои загруженные песни. Музыка и Love Radio не покинут тебя ни на минуту!

Присоединяйся к кругу друзей Love Radio! Влюбляйся в музыку еще сильнее!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости