dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Анджелина Джоли и Брэд Питт заключили соглашение

6680

Мы продолжаем следить за разводом Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt). Как сообщают зарубежные издания, Департамент США по вопросам семьи и детей посоветовал голливудской паре заключить временную сделку, чтобы избежать долгих судебных разбирательств.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Актеры последовали этому совету, и теперь полная опека над шестью детьми принадлежит Анджелине. За Питтом же осталось право навещать наследников. Однако первая его встреча должна пройти под наблюдением врача, который позже вынесет вердикт, может ли актер встречаться с детьми без присутствия третьих лиц.

Брэд Питт Брэд Питт

Как ты помнишь, в адрес Брэда выдвигались обвинения в злоупотреблении спиртными напитками и жестоком обращении с детьми. Чтобы опровергнуть эту информацию актер сдал тест на наличие в крови алкоголя и запрещенных препаратов, однако он оказался отрицательным. Теперь актеру предстоит сдать его еще раз.
Отметим, что одним из условий соглашения стало посещение родителями психолога, а также семейные консультации у специалиста.

Отметим, что соглашение действует в течение трёх недель, пока не будет вынесено решение суда. По словам инсайдеров Энджи осталась довольна таким решением. Теперь она полностью сосредоточена на детях и делает то, что лучше для их семьи.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости