dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Challenge от звезды клипа «Экспонат»!

4579

Звезда клипа «Экспонат» Юлия Топольницкая и участник шоу «Импровизация» Сергей Матвиенко вдохновились успехом молодого человека из Канады, который обменял скрепку на дом. В Instagram звезды опубликовали видеозапись, где рассказали о своих планах.

Немного истории: в 2005 году безработный канадец решил испытать удачу в сфере бартера. Начало его успеху положила красная скрепка. В течении года молодой человек обменял 14 предметов, последним из которых стал дом. Сергей Матвиенко и Юлия Топольницкая намерены повторить цепь успешных сделок.

Вчера в Instagram молодые люди показали, с каким трудом им удалось приобрести красную скрепку. Им пришлось обойти несколько канцелярских магазинов для того чтобы найти желанный предмет. Топольницкая продемонстрировала небывалую радость, когда поиски наконец-то завершились.

Подписчики готовы отдать за скрепку животных, телефоны, пустые коробки, ручки, еду. Матвиенко и Топольницкая уверены, что им понадобится меньшее количество шагов и времени, чтобы заполучить квартиру.

Привет мы с Юлей Топольницкой @juliatopolnitskaya решили последовать примеру канадского парня, который обменял обычную канцелярскую скрепку на настоящий дом!! Он совершил около 14 обменов , постоянно увеличивая ценность предметов. И за один год он добился своей цели!! Мы начали с нуля и уже раздобыли заветную красную скрепку! В комментариях, мы ждём от вас предложений, что вы готовы обменять на первый, уже ставший легендарным , предмет этой цепочки. Для обмена мы готовы приехать в любую точку мира))) #обмен #мечта #сергейматвиенко #юлиятопольницкая #скрепка #квартира #мыэтосделаем

Видео опубликовано SergeyMatvienko (@sergeymatvienko)

Фото: Instagram Сергея Матвиенко

Поделиться:



Другие новости