dj photo В эфире: Александр Ушаков Коста Лакоста - Календарь
Меню

«Время приключений» заканчивается

4003

Создатели мультсериала «Время приключений» (Adventure Time) объявили о закрытии проекта. На данный момент студия Cartoon Network работает над последними двумя сезонами.

Инсайдеры сообщили, что история приключений Финна и его друга, волшебного пса Джейка, завершится девятым сезоном в 2018 году.

Кадр из мультсериала «Время приключений» Кадр из мультсериала «Время приключений»

«Этот сериал был настоящей страстью для всей команды, мы вкладывали душу в каждый выпуск, мы старались говорить о чем-то настоящем из повседневной жизни. Это касается и шуток тоже», — рассказал продюсер и создатель проекта Пендлтон Уорд (Pendleton Ward).

Сейчас студия готовит выпуск восьмого сезона проекта. Стоит отметить, что мультсериал пользуется сумасшедший популярностью во всем мире, а несколько лет назад «Время приключений» было отмечено одной из самых престижных телевизионных наград «Эмми». Всего за многолетнюю историю (пилотный выпуск сериала вышел в 2007 году) проект был номинирован на звание лучшего более 25 раз!

А вот один из выпусков «Времени приключений»! В этом эпизоде рассказывается история Крошки Свина. Кстати, очень поучительная и полезная серия. Cartoon Network старается, чтобы каждый выпуск мог научить чему-то новому. Всего мультсериал «Время приключений» насчитывает 200 эпизодов.

Видео: YouTube, канал: Cartoon Network Россия
Фото: Cartoon Network

Поделиться:



Другие новости