dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Сигал, Киркоров, Эмин — на презентации новых телепроектов!

5098

Love Radio рассказывает тебе о самых актуальных событиях, которые нельзя пропустить! Наша ведущая Даша Федотова побывал на официальном запуске двух новых телепроектов — телеканала «ТВОЙ ДОМ» и телепроекта «ЖАРА» и делится горячими новостями!

Ани Лорак и Стивен Сигал Ани Лорак и Стивен Сигал

На презентацию проектов, созданных Сергеем Кожевниковым и Эмином Агаларовым (которые, кстати, этим летом подарили нам грандиозный фестиваль «ЖАРА» в Баку), пришли едва ли не все самые яркие звезды нашего шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Анна Седокова, группа «Фабрика», Loboda, Юлия Ковальчук, Татьяна Навка, Яна Чурикова, Миша Марвин, PARSHOOTA, Вахтанг.

Яна Чурикова и Филипп Киркоров Яна Чурикова и Филипп Киркоров

Более того, на вечеринке побывал сам Стивен Сигал (Steven Sagal)! Американский актер всего на несколько дней приезжал в Москву и не смог пропустить эту презентацию. Сигал с удовольствием позировал фотографам, общался с российскими коллегами и был абсолютно очарован красотой и изящностью Ани Лорак.

Не терпится узнать подробнее о новых проектах? Мы тебе расскажем!

«ТВОЙ ДОМ» — это телеканал для тех, кто интересуется трендами в области дизайна интерьеров и считает, что в деле благоустройства своего дома нет предела совершенству. Кроме того, в эфирной сетке телеканала не обойдется и без кулинарных программ — повара со всего мира расскажут тебе о своих гастрономических секретах.

Кстати, бренд-шеф Кирилл Бергер на вечеринке презентовал кулинарные программы под названием «СуперШеф» и «БонАппетит». Он устроил настоящий мастер-класс по приготовлению мороженого! Попробовать свои силы в кулинарии вызвались многие звезды, среди которых была и певица Юлия Паршута (PARSHOOTA).

Юлия Паршута Юлия Паршута

Что же касается музыкально-развлекательного проекта «ЖАРА», то он нацелен на активную аудиторию, которой интересны музыкальные фестивали, качественный контент, модные развлечения. Здесь ты сможешь увидеть не только самых известных артистов, но и новые яркие лица. Как отмечают сами создатели телепроекта, это новое поколение в мире развлекательного телевидения! Если ты проникся атмосферой музыкального фестиваля «ЖАРА», который прошел с оглушительным успехом этим летом в Баку и о котором мы тебе подробно рассказывали, то новый телепроект точно для тебя!

Фото: пресс-служба телеканала «ТВОЙ ДОМ»

Поделиться:



Другие новости