dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Twocolors, Safri Duo, Chris De Sarandy - Cynical
Меню

Love Radio и группа «Марсель» подарили Свадьбу мечты!

4132

Уникальный проект Love Radio «Свадьба мечты в подарок» продолжается! 30 сентября для молодоженов Константина и Екатерины мы вместе с группой «Марсель» устроили невероятный праздник. В роли свадебной феи, появившейся в этот вечер с подарками и приятными сюрпризами для молодой семьи, была ведущая Love Radio Ольга Мажара.

Свадьба мечты в подарок Свадьба мечты в подарок

Костя и Катя познакомились в одном из красивейших мест столицы – парке ВДНХ. Ребята просто решили попить вместе кофе — и больше не расставались. И вскоре пара решила пожениться. Устроить своим друзьям невероятный сюрприз — «Свадьбу мечты в подарок» от Love Radio — решила лучшая подруга невесты, Алина. Она написала нам и призналась, что очень хочет сделать своих друзей счастливыми, от всей души поздравить их и преподнести необычный подарок. Искренняя дружба и настоящая любовь, разве могли мы не откликнуться на письмо Алины!? Вместе с нами поздравить молодоженов были рады и наши давние друзья — группа «Марсель». Звезды Love Radio, потрясающие музыканты во главе с самим Степой Ледковым и замечательные подарки! Такого сюрприза ни влюбленные, ни гости свадебного торжества не ожидали и были невероятно счастливы!

Степа исполнил песню «Здравствуй, мам», под которую молодожены пригласили на танец своих родителей. Торжественный момент до слез растрогал гостей. Ну и, конечно, прозвучал абсолютный хит группы «Марсель» — «Эта песня для тебя». Выступление артистов никого не оставило равнодушным! Кстати, ты тоже можешь попасть на концерт коллектива — 22 октября в клубе «Москва» ребята презентуют свой новый альбом!

Свадьба мечты в подарок Свадьба мечты в подарок

Константин и Екатерина признались, что запомнят этот волшебный день свадьбы навсегда!

Если и ты хочешь сделать уникальный подарок друзьям – оставь заявку на сайте loveradio.ru и жди звонка!

Кто знает, возможно, в следующий раз повезет именно тебе, именно твою заявку мы выберем среди множества других и вскоре наш свадебный автомобиль, предоставленный «СВ-Сервис», доставит звездный десант на свадьбу твоих друзей!

Фото: Андрей Формесов

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости