dj photo В эфире: Максим Абдулин Kush Kush - Fight Back With Love Tonight
Меню

Дженнифер Гарнер заявила о романе с Брэдом Питтом

8861

Развод Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) по-прежнему остается главной новостью месяца. Журналисты не перестают рассказывать о подробностях расставания актеров, а также интересоваться у их коллег мнением по поводу сложившейся ситуации. Кто-то из звездных знакомых пары отказывается от комментариев, а кто-то открыто высказывается на эту тему.

Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер

Например, Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) сделала сенсационное заявление. Папарацци подловили актрису во время утренней пробежки и стали спрашивать, что она думает о разводе Анджелины и Брэда, Джен заявила: «Я встречаюсь с Брэдом Питтом, разве это не здорово?». Ошарашенные акулы пера не нашлись, что ответить. Похоже, что заявление Гарнер произвело фурор.

Конечно, Джен пошутила, ведь она пока еще находится в браке с Беном Аффлеком (Ben Affleck), но папарацци продолжили слежку за актрисой в надежде найти подтверждения ее словам.

Как ты помнишь, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о своем расставании летом прошлого года, но бракоразводный процесс так и не был оформлен. В последнее время папарацци частенько видели Бена и Дженнифер вместе, поэтому многие надеются на воссоединение пары.

Фото: Facebook Дженнифер Гарнер

Поделиться:



Другие новости