dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Дочь российского хоккеиста стала звездой американского «Голоса»

8995

Дочь известного хоккеиста Валерия Буре стала звездой американской версии шоу «Голос». 18-летняя Наташа покорила своими вокальными данными солиста группы Maroon 5 Адама Левина (Adam Levine).

Для участия в конкурсе девушка выбрала песню легендарного Элвиса Пресли (Elvis Presley) Can’t Help Falling in Love. И уже на первых минутах исполнения композиции к Наташе повернулся Адам Левин. Видео ее выступления за несколько дней набрало около 2 миллионов просмотров!

Напомним, отец Наташи Валерий Буре является младшим братом легендарной «Русской ракеты» Павла Буре. Валерий тоже стал хоккеистом. На его счету игра за такие клубы как ЦСКА, «Монреаль», «Калгари», «Флорида», «Сент-Луис» и «Даллас». В составе сборной России он выступал на Кубке мира-1996 и двух Олимпиадах – в Нагано и Солт-Лейк-Сити.

В 1996 году Валерий женился на американской актрисе и продюсере Кэндис Кэмерон (Candace Cameron). У супругов трое детей, старшая из которых Наталья.

Наталья Буре Наталья Буре

Недавно девушка дебютировала в качестве модели показе марки Sherri Hill, которая занимается дизайном вечерних и коктейльных платьев. Буре не планирует строить модельную карьеру, но признается, что ей нравится внимание публики и красивая одежда.

Кстати, перед показом девушке дала совет сама Джиджи Хадид (Gigi Hadid): «Просто иди так, как ты обычно ходишь по улице».

Несмотря на успехи в модельном бизнесе, Наташа Буре гораздо больше мечтает о карьере на сцене. Поэтому участие в шоу «Голос» для нее очень важное событие!

Фото: Instagram Натальи Буре

Видео: YouTube, канал: The Voice

Поделиться:



Другие новости