В эфире: Музыка Твоей Мечты John Legend - All Of Me
Меню

Это не шутки! Открыт предзаказ на новый альбом IOWA

3673

Совсем скоро, 1 ноября, при официальной поддержке Love Radio состоится релиз нового альбома группы IOWA, который называется IMPORT! Уже сейчас ты можешь сделать предзаказ пластинки в iTunes. Будь первым — Love Radio рекомендует слушать только заМЕЧТАтельную музыку!

Love Radio и группу IOWA связывает не только музыкальная история, но и давняя дружба. Именно в эфире нашей радиостанции впервые прозвучала песня «Мама», после которой к ребятам пришла настоящая популярность. А на фестивале «Новая Волна» в 2012 году IOWA получила специальный приз от Love Radio. Группа также является постоянным участником грандиозного Big Love Show, которое ежегодно организует Love Radio.

Группа IOWA на Big Love Show Группа IOWA на Big Love Show

Выступления группы — это всегда драйв, бешеная энергетика и мощный заряд позитива. Яркие образы, запоминающиеся тексты и музыка, которая поднимает настроение – все это IOWA. Песни группы наизусть знает не только молодежь, но и взрослое поколение. Композиции «Мама», «Улыбайся», «Простая песня» и «Маршрутка» стали абсолютными хитами. IOWA — одна из немногих российских групп, попавших в мировой топ-200 самых продаваемых артистов iTunes!

В альбом IMPORT войдет 10 треков, среди которых новый хит, который точно будет звучать на репите в твоем плеере — «Мои стихи, твоя гитара».

Кстати, ребята уже сняли клип на этот трек. Работа над видео еще идет, но ты можешь посмотреть тизер и фото с бэкстейджа прямо сейчас!

Понравилось? Тогда не пропусти выход альбома IMPORT! Предзаказ пластинки в iTunes уже открыт!

Фото: Love Radio и пресс-служба группы IOWA,
Видео: Youtube, канал iowamusicband.

Поделиться:



Другие новости