В эфире: Музыка Твоей Мечты Стэйси - Без Тебя
Меню

Love Radio приглашает на первый сольный концерт Юлианны Карауловой

5377

Два больших сольных концерта Юлианны Карауловой при поддержке Love Radio отгремят в двух столицах России: 1 ноября — в Москве, а уже 2 ноября — в Питере! Хочешь попасть на это яркое мероприятие? Тогда слушай эфир и подписывайся на нашу группу ВКонтакте — каждый день мы разыгрываем билеты на концерт Юлианны! Выступления приурочены сразу к двум важным событиям в жизни певицы: годовщине сольной карьеры и выходу дебютного альбома «Чувство Ю».

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

«Я очень жизнерадостный человек и своей музыкой я хочу делать людей добрее, светлее, открытее, чтобы они не стеснялись проявлять свои эмоции и чувства», - рассказала Юлианна.

Певица также добавила: «По сути этот концерт это такая большая презентация моего дебютного альбома «Чувство Ю». Все песни с этого альбома на 100% про меня и обо мне. Я делюсь самым важным и сокровенным - своим мироощущением и настоящими пережитыми эмоциями. И думаю, многие узнают себя в моих песнях, ведь то, о чем я пою, мне кажется, знакомо и близко очень многим».

В красочном шоу будут исполнены уже известные хиты Юлианны Карауловой, а также абсолютно новые песни. Помимо этого зрителей ждет много сюрпризов. Поддержать певицу придут звездные гости: Alekseev, рэпер ST, Бьянка, которые в этот день выступят с Юлианной на сцене, и многие другие.

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

Концерт «Чувство Ю» – это своеобразный итог необычайно плодотворного года, за который певица совершила настоящий прорыв.

А сейчас давай вспомним яркое выступление прекрасной Юлианны Карауловой на Big Love Show 2016!

Фото: Love Radio, Instagram Юлианны Карауловой

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости