В эфире: Музыка Твоей Мечты Basto - Again And Again
Меню

«Девушка в поезде»: смотри фильм до официальной премьеры!

7659

3 ноября при поддержке Love Radio в российский прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов года — триллер «Девушка в поезде». Но ты сможешь увидеть его за день до официальной премьеры! Love Radio дарит тебе шанс выиграть билеты на спецпоказ, который состоится 2 ноября.

Фильм «Девушка в поезде» Фильм «Девушка в поезде»

Картина снята по одноименному бестселлеру британской писательницы Полы Хокинс (Paula Hawkins). Ее книга покорила мир. Захватывающий детективный сюжет с книжных полок перекочевал на большие экраны. История рассказывает о девушке Рэйчел, которую каждый день поезд проносит мимо очаровательного коттеджа, в котором живет идеальная влюбленная пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка исчезнет. Рэйчел пытается разобраться в этой запутанной истории, ведь только она из окна вагона видела то, что было скрыто ото всех.

Главные роли в фильме сыграли Эмили Блант (Emily Blunt), Хейли Беннетт (Haley Bennett), Джастин Теру (Justin Theroux), Люк Эванс (Luke Evans), Эдгар Рамирес (Edgar Ramirez), Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson) и многие другие.

Интригующий и захватывающий триллер «Девушка в поезде» ждет тебя совсем скоро на больших экранах кинотеатров. Не упусти возможность посмотреть его раньше всех! С 24 октября участвуй в розыгрыше билетов в эфире Love Radio! Слушай наше утреннее шоу Красавцы и вечернее шоу «Пара напрокат», следи за рубрикой Love Message, участвуй в играх и конкурсах, которые устраивают наши ведущие и лови свою удачу! Возможно, пара билетов на специальный закрытый показ фильма ждет именно тебя!

Фото: UPI

Видео: YouTube, канал: Universal Pictures Russia

Поделиться:



Другие новости