В эфире: Музыка Твоей Мечты Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Леди Гага выпустила новый альбом!

4056

Леди Гага (Lady Gaga), наконец-то, порадовала своих поклонников новым альбом! Напомним, что это первая студийная работа звезды со времен выхода пластинки Artpop в 2013 году.

Леди Гага Леди Гага

К созданию новой пластинки певица готовилась достаточно долго. Исполнительница попробовала создать абсолютно новую себя. Для начала Гага решила искать вдохновение в новой сфере деятельности. Девушка снялась в популярном сериале «Американская история ужасов», за роль в котором получила премию «Золотой глобус». Конечно же, это отразилось на песнях исполнительницы. Когда материала стало достаточно, певица набрала себе целую команду продюсеров, среди которых был и Марк Ронсон (Mark Ronson), известный своим сотрудничеством с такими исполнительницами как: Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), Адель (Adele) и Лили Аллен (Lily Allen).

В итоге в новой пластинке звезды вы услышите целый микс жанров: здесь есть нотки соула, фолка и даже немного диско. Не терпится послушать, что же получилось у Гаги? Тогда скачивай альбом Joanne прямо сейчас!

Напомним, что 20 октября на своем канале в Youtube певица опубликовала третий сингл с новой пластинки под названием A-Yo. Песню Гага записала совместно с обладательницей премии «Грэмми» Хиллари Линдсей (Hillary Lindsey). Стоит отметить, что в альбом также войдет и композиция Perfect Illusion, которая стала саундтреком к шестому сезону сериала «Американская история ужасов».

Фото: Instagram Леди Гаги,
Аудио: Youtube, канал LadyGagaVevo.

Поделиться:



Другие новости