dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, JP Cooper - Perfect Strangers
Меню

Про Кару Делевинь снимут документальный фильм

4439

Совсем скоро появится документальный фильм «Проект «Кара»», который готовит компания Revolver Intertainment. Фильм расскажет о карьерном пути Кары Делевинь (Cara Delevingne), как ей удалось достичь успеха в модельном бизнесе и в кино.

Кара Делевинь Кара Делевинь

Известность к Делевинь пришла в 2009 году. Ее дебютным показом стал Clements Ribeiro, а первую фотосессию девушки напечатал британский журнал Love.

После этого Кару заметил дизайнер дома Burberry и пригласил на фотосъемку для кампании бренда. С этого момента у Кары Делевинь начался стремительный взлет карьеры в индустрии моды. Она попала на обложку Vogue, выступала на показах Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Fendi, Oscar de la Renta, Stella McCartney, Victoria’s Secret, украсила рекламные кампании H&M, Topshop,Reserved, Tom Ford, Yves Saint Laurent, DKNY, заняла почетное место в рядах муз Карла Лагерфельда, который из года в год приглашает британку в свои кампании.

Кара Делевинь Кара Делевинь

Кара Делевинь дважды стала моделью года по версии British Fashion Award. Также она является и актрисой. Кара сыграла главные роли в картинах «Бумажные города», «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Отряд самоубийц». Её последняя работа, которая ещё не вышла на экраны, фильм Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости