Меню

Школьники сдают ЕГЭ!

6126

Во второй день сдачи единого государственного экзамена, все выпускники сдают один из обязательных предметов - русский язык. На этот ЕГЭ ученикам отвели три часа.

ЕГЭ по Русскому ЕГЭ по Русскому

Напомним, сдача ЕГЭ с этого года стала обязательной для всех 11-тиклассников. Эти экзамены становятся одновременно выпускными в школах и вступительными в вузах. Для получения аттестата необходимо сдать лишь два обязательных экзамена - по русскому языку и математике, а остальные 12, включая четыре по иностранному языку, можно выбрать в зависимости от того, в какой вуз и на какую специальность собираешься поступать. Собираясь на экзамен, выпускник должен взять с собой паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность, пропуск на сдачу ЕГЭ и ручку. Ребята также могут иметь при себе линейку, транспортир и непрограммируемый калькулятор. Использование мобильных телефонов и электронно-вычислительных устройств во время ЕГЭ категорически запрещено.

Маша Малиновская решила пожелать школьникам удачи на экзаменах.

Маша Малиновская - Пожелания выпускникам

ФОТО: infosignal.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7217
    Андрей Малахов не боится английского лорда!

    Андрей Малахов и Наталья Водянова стали самыми заметными персонажами «Евровидения 2009»! 15 мая состоялся второй полуфинал конкурса, ведущими которого снова стали знаменитый телеведущий и всемирно известная модель.

  • 28611
    Кинонаграды MTV нашли своих героев

    В минувший четверг, 23 апреля, в Барвиха Luxury Village состоялась церемония MTV Russia Movie Awards 2009. На красной дорожке гостей встречали – Александр Анатольевич и Ирэна Понарошку.

  • 5726
    Россия переходит на летнее время!

    Запишите во все ежедневники, КПК и телефоны, что с субботы на воскресенье мы переходим на летнее время! В 2 часа ночи 29 марта стрелки часов переводятся на 60 минут вперед.