dj photo В эфире: Александр Часовников Мот - Случайности Не Случайны
Меню

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон снова встречаются?

6084

Как сообщают инсайдеры, на днях Тейлор Свифт (Taylor Swift) вылетела из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а после пересадки приземлилась в лондонском аэропорту Станстед, хотя обычно она выбирала Лютон. Кстати, в июне, когда певица прилетела на встречу с Томом Хиддлстоном (Tom Hiddleston) и его матерью, она приземлилась именно в Станстеде.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Поклонники пары сразу увидели в этом недвусмысленный намек на то, что и в этот раз певица спешила в Лондон на встречу с Томом. Конечно, ничего кроме этих догадок у инсайдеров пока нет – ни провокационных фотографий, ни комментариев к постам в соцсетях.

По мнению фанатов звезд, роман Хиддлстона и Свифт не закончился, и парочка продолжает встречаться, но теперь уже тайком - без показных совместных выходов.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Напомним, что около двух месяцев назад Том Хиддлстон официально прокомментировал расставание с Тейлор Свифт, тогда он заявил: «Мы с самого начала ничего не комментировали, но теперь все в прошлом, так что мы переиграли всех вас». Посмотрим, окажутся ли правдой слова актера.

Фото: Instagram #ТейлорСвифт

Поделиться:



Другие новости