dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Что смотреть на этой неделе в кино? (18+)

4593

Девушка в поезде (18+)

3 ноября при поддержке Love Radio в российский прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов года — триллер «Девушка в поезде». Кстати, многие слушатели нашей радиостанции увидели этот фильм до официальной премьеры — на спецпоказе от Love Radio!

Картина снята по одноименному бестселлеру британской писательницы Полы Хокинс (Paula Hawkins), который покорил мир. Захватывающий детективный сюжет с книжных полок перекочевал на большие экраны. История рассказывает о девушке Рэйчел, которую каждый день поезд проносит мимо очаровательного коттеджа, в котором живет идеальная влюбленная пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка исчезнет. Рэйчел пытается разобраться в этой запутанной истории, ведь только она из окна вагона видела то, что было скрыто ото всех.


Премьера: 3 ноября 2016 года.

Большой собачий побег

Беги со всех лап в кино, потому что историю очаровательного пса Оззи просто нельзя пропустить! Жизнь этого бигля была прекрасной до тех пор, пока его семья не улетела в отпуск в Японию. Своего четвероногого друга они оставили на время в спа-отеле для собак. Там-то он и столкнулся морда к морде со зловещими надзирателями этого заведения. Домашний любимец решил разработать дерзкий план побега.


Премьера: 3 ноября 2016 года.

Танцовщица (18+)

Мария-Луиза девушка из обыкновенной семьи, она мечтает о признании и славе. Однажды, во время своего выступления, она запутывается в платье и старается даже этим невольным движениям придать красоту и изящность. У нее получается... В миг она становится новой звездой театральной сцены, но ее жизнь переворачивается невероятным образом, когда она знакомится с юной Айседорой Дункан. История фильма основана на реальных событиях.


Премьера: 3 ноября 2016 года.

Видео: YouTube, канал: Universal Pictures Russia, BIG WORLD TRAILERS, Официальные Трейлеры

Поделиться:



Другие новости