dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Первая любовь Юлианны Карауловой

7353

1 ноября при поддержке Love Radio состоялся первый сольный концерт Юлианны Карауловой, посвященный сразу двум масштабным событиям в жизни певицы: годовщине сольной карьеры и выходу дебютного альбома «Чувство Ю».

Многим слушателям мы подарили возможность попасть на это потрясающее мероприятие совершенно бесплатно! Целых две недели мы разыгрывали пригласительные билеты в эфире и в официальной группе Love Radio ВКонтакте!

Этот концерт стал одним из самых ярких событий в жизни певицы, отправной точкой и большим стартом в будущее шоу-бизнеса!

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

«Первый сольный концерт - это как первая любовь. Да, ты уже много слышал, много читал о нем, фантазировал и представлял. Но только когда это происходит в твоей жизни, ты по-настоящему можешь узнать его вкус. Может что-то будет скомкано, что-то не идеально, но, однозначно, чувственно и ярко», — поделилась впечатлениями Юлианна.

«И именно от этого первого раза зависит, какие воспоминания вы сохраните на всю жизнь и как долго будете вместе. Да, будут и другие концерты, дальше будет все лучше и всё техничнее, но самый первый останется с тобой на всю жизнь!», — подчеркнула артистка.

На концерте было невообразимое количество поклонников, которые в унисон подпевали любимые хиты Юлианны. Кстати, среди зрителей мы заметили очень много звездных гостей!

Поддержать девушку пришли все самые близкие друзья: группа MBAND, партнер певицы в шоу «Ледниковый период» Максим Траньков, Бьянка, 5sta Family, ALEKSEEV, Ляйсан Утяшева и многие другие!

Концерт «Чувство Ю» стал своеобразным итогом необычайно плодотворного года, за который певица совершила настоящий прорыв!

Если тебе не удалось попасть на концерт — не расстраивайся!
Смотри наш репортаж с невероятного шоу «Чувство Ю»!

Фото: PR Юлианны Карауловой
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости