Меню

Евровидение в Москве заинтересовало только 35% россиян!

6060

Такие данные обнародовал ВЦИОМ! Социологи утверждают, что основными зрителями московского Евровидения стали москвичи и петербуржцы.

Александр Рыбак Александр Рыбак

А не смотрели финал конкурса в основном жители крупных городов, мужчины и пожилые люди. 43 % россиян абсолютно не расстроены огромными тратами на конкурс, 39 % опрошенных назвали масштабность Евровидения пиром во время чумы. Кстати, подавляющее большинство россиян знают, что победу на Евровидении 2009 одержал участник от Норвегии Александр Рыбак. Его выступление понравилось 45 % опрошенных. Еще 15 % положительно оценили выступление Насти Приходько и 10 % отметили артистов от Азербайджана.

Скачай ХИТ Евровидения 2009 песню Александра Рыбака FAIRYTALE в свой мобильник ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 20336
    Дима Билан и Александр Рыбак споют дуэтом!

    В светской тусовке ходят упорные слухи, что победителю «Евровидения 2009» Рыбаку настолько понравился предыдущий победитель конкурса, что он изъявил желание спеть дуэтом.

  • 12693
    Александр Рыбак атакует европейские чарты

    Так, всего за неделю норвежец по паспорту и белорус по происхождению поднялся на десятую строчку чарта Великобритании UK Singles Top 75.

  • 8681
    Александр Рыбак остался со скрипкой!

    Напомним, что недавно сообщалось, что скрипка певца, на которой он играл во время конкурса «Евровидение», якобы была украдена в аэропорту Осло. Но, как оказалось, поклонники зря волновались.