В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Дочь Президента: Иванка и Тиффани Трамп и Челси Клинтон

7180

Сегодня в США началось голосование на пост президента страны! А пока Дональд Трамп (Donald Trump) и Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) соперничают за место главы государства, их дети дружат между собой.

Отношениям Иванки Трамп (Ivanka Trump) и Челси Клинтон (Chelsea Clinton) политика не мешает - они дружат уже много лет. Кстати, у Трампа есть вторая дочка от предыдущего брака – Тиффани (Tiffany Trump). И если Иванка успешная бизнес-леди, воспитывающая троих детей, то Тиффани - скандальная светская красотка, которая пробует свои силы в качестве модели, певицы и актрисы.

Тиффани Трамп Тиффани Трамп

Иванка Трамп активно задействована в предвыборной кампании своего отца и всегда поддерживает его. Например, она заступилась за Дональда после его сексистских высказываний. Протестующие объявили девушке бойкот и запустили хештег #GrabYourWallet («Держи свой кошелек»), суть которого заключалась в том, чтобы призвать людей не покупать то, что производит Иванка. Напомним, девушка является владелицей собственного бренда Ivanka Trump, который выпускает одежду, ювелирные украшения и парфюмерию.

Вместе с тем, дочь Хиллари – Челси Клинтон тоже участвует в избирательной кампании своей мамы. Это добавляет лишних бонусов Хиллари, демонстрирует семейность и нежность в отношениях, а также смягчает ее холодный и строгий образ.

Челси Клинтон Челси Клинтон

Кстати, Иванку считают очень привлекательной девушкой – ею настолько восхищаются, что делают себе пластические операции под Иванку Трамп, которые имеют большую популярность в США. «Она очень красива и держит себя с достоинством. Она элегантна и деликатна. Люди, идущие на пластическую операцию, хотят быть такими же», - заявила пластический хирург из Хьюстона Франклин Роуз (Franklin Rose).

Иванка Трамп Иванка Трамп

Красивым, кстати, считают и сексуального племянника Хиллари - Тайлера Клинтона (Tyler Clinton). Парень успешно работает моделью и радует своих поклонников горячими снимками. Кстати, этот красавчик является отличным «магнитом» для притягивания голосов во время выборов – глядишь, сработает!

Тайлер Клинтон Тайлер Клинтон

Напомним, сегодня, 8 ноября, состоятся 58-е в истории США выборы президента, на которых будет избран 45-й по счёту глава государства. Google сообщает в своем блоге о проведении прямой трансляции выборов президента США через YouTube!

Фото: Instagram #tylerclinton, Instagram Тиффани Трамп, Instagram Иванки Трамп, Twitter Челси Клинтон

Поделиться:



Другие новости