dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Cделка века!

5453

Шанс, который ты просто не имеешь права упустить!

Ведущие вечернего шоу Love Radio «Пара Напрокат» приготовили для тебя кое-что особенное. А именно - сразу две новые рубрики, которые заинтересуют абсолютно каждого слушателя.

Пара Напрокат: Кристина Граник и Максим Привалов Пара Напрокат: Кристина Граник и Максим Привалов

Сделка Века

Увлекательный обмен в прямом эфире! Если у тебя есть что-то для обмена, дозвонись, презентуй свой лот и расскажи о своих ожиданиях. На что ты готов поменяться. Если возникнет заинтересованность, кто-то сделает тебе встречное предложение и его лот тебя заинтересует - смело меняйся.

Ведущие зафиксируют сделку века и помогут участникам обменяться контактными номерами, чтобы они смогли договориться о встрече и передаче обещанного.

Чувство такта

Максим Привалов и Кристина Граник готовы сделать тебе уникальное предложение - спеть со звездой в прямом эфире! Из русскоязычного репертуара Love Radio выбираем песню для совместного исполнения. Твоя задача номер 1 - дозвониться. В эфире звучит фрагмент выбранной песни.

Несколько строк поёт сам артист, затем фонограмма умолкает и тут в дело вступаешь ты. Задача: попасть в такт, в ноты и в слова. Если ты умеешь или хотя бы любишь петь - эта игра для тебя.

«Пара Напрокат» — это мужской и женский взгляд на самые важные вопросы. Каждый будний вечер с 20:00 до 23:00 по московскому времени компанию тебе составят Максим Привалов и Кристина Граник!

«Пара Напрокат» — вечернее шоу на два голоса!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости