dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Новый невероятно сексуальный клип LOBODA!

6674

LOBODA представила долгожданный клип на песню «Твои глаза».

Несколько месяцев назад в Instagram артистке написала поклонница с просьбой помочь и поддержать ее в сложной ситуации: «Я влюбилась в парня, но не могу связать с ним свою жизнь, - писала девушка, - мы очень разные. Ощущение, что он инопланетянин. Какой выбор сделать?».

LOBODA прониклась историей девушки, ведь подобное знакомо каждому, вне зависимости от возраста и пола человека. Все люди задумываются над тем, с кем связать свою жизнь – с любимым человеком или с «подходящим» партнером.

Отметим, что съемки видео о любви космического масштаба проходили в августе на фоне роскошных пейзажей Андалусии. За монтаж LOBODA взялась самостоятельно.

«Люди настолько разные, но все равно их сердца встречаются и влюбляются. Каждый из нас в своей жизни встает перед выбором - принимать человека и идти вместе с ним по жизни или отпустить» - рассказала певица.

Кстати, сингл «Твои глаза» на протяжении 5 недель удерживал лидерство в iTunes стран СНГ!

Ты, конечно же, помнишь, что Love Radio и LOBODA связывает многолетняя дружба. Девушка не раз появлялась в нашей студии в качестве гостьи, а также неоднократно участвовала в грандиозном Big Love Show! Чтобы песня исполнительницы не потеряла свои позиции в программе Big Love 20 - просто проголосуй!

Видео: YouTube, канал: LOBODA

Поделиться:



Другие новости