dj photo В эфире: Александр Ушаков Kygo, Zak Abel, Nile Rodgers - For Life
Меню

Дмитрий Тарасов унизил Ольгу Бузову

16324

Только вчера мы писали о том, что Ольга Бузова очень тяжело переживает разрыв с мужем Дмитрием Тарасовым. В Instagram знаменитая блондинка старается всех зарядить позитивом и подписывает свои фото: «Улыбайтесь вместе со мной, прошу вас». Но без камер ее часто замечают в слезах.

Фолловеры пары буквально атаковали социальные сети звезд с призывом к примирению. Но, похоже, что футболисту совершенно безразличны переживания его жены.

Один из подписчиков Тарасова обратил внимание Дмитрия, на то, что его супруга постоянно плачет. Спортсмен ответил на комментарий, написав, что Оля просто была пьяна в момент, когда журналисты застали ее в слезах.

Скриншот из Instagram Дмитрия Тарасова Скриншот из Instagram Дмитрия Тарасова

Неизвестно, как на такое высказывание отреагировала Ольга, но вот среди поклонников это вызывало всплеск негодования и сотни негативных комментариев в адрес футболиста.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов отметили свадьбу в июне 2012 года. С самого начала своих отношений пара публиковала в социальных сетях трогательные и романтичные посты, совместные снимки и слова благодарности друг другу.

Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Поделиться:



Другие новости