dj photo В эфире: Александр Ушаков Maroon 5 - Sugar
Меню

Хиллари Клинтон подала на развод?

5755

Проигравшая президентские выборы в США Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) разводится со своим мужем, экс-президентом страны Биллом Клинтоном (Bill Clinton), сообщает газета Christian Times Newspaper.

Хиллари и Билл Клинтон Хиллари и Билл Клинтон

По информации издания, причиной для развода послужили «непримиримые разногласия» между Хиллари и Биллом. Другие таблоиды пока скептически относятся к данному заявлению, однако ранее Christian Times Newspaper не было замечено в распространении сфабрикованных громких новостей.

Также отмечается, что пару давно связывают только деловые отношения, и теперь, после поражения на выборах, бывшая первая леди готова разорвать союз с мужем. Никто из знаменитой семьи эту информацию пока не комментирует.

Позже зарубежные таблоиды выяснили, что новость оказалась шуткой. И появилась она на сайте, который лишь повторяет дизайн настоящего интернет-портала и не имеет никакого отношения к изданию The Christian Times.

Хиллари и Билл Клинтон Хиллари и Билл Клинтон

Напомним, Билл и Хиллари Клинтон поженились 11 октября 1975 года в штате Арканзас в присутствии 15 самых близких друзей и членов семьи.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости