В эфире: Музыка Твоей Мечты Zivert - Многоточия
Меню

IOWA: за Export’ом пришел Import

4512

18 ноября в Санкт-Петербурге и 1 декабря в Москве при поддержке Love Radio состоятся большие сольные концерты группы IOWA.

IOWA IOWA

Посвящены они выходу второго студийного альбома группы - Import. Напомним, что дебютная пластинка Export вышла в 2014, а впервые песни группы IOWA прозвучали на волнах Love Radio.

Именно мы запремьерили новый трек «Мои стихи, твоя гитара». Кстати, в эфире Love Radio и в наших социальных сетях проходили розыгрыши промо-кода, активировав который ты смог получить полный альбом совершенно бесплатно на свой смартфон.

На концертах 18 ноября и 1 декабря прозвучат как новые песни, так и уже полюбившиеся публике хиты – «Простая песня», «Мама», «Улыбайся». Мечтаешь попасть на выступление ребят? Тогда внимательно следи за новостями в нашей группе Вконтакте, совсем скоро у тебя появится шанс выиграть билеты!

Не можем не напомнить тебе о том, что солистка группы Екатерина Иванчикова и гитарист Леонид Терещенко 12 октября 2016 года поженились. Влюбленные обвенчались в церкви Лумиваара в Карелии.

Интересно знать: название IOWA произошло от американской идиомы Idiots out wandering around, что означает «правду не скроешь».

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official, iowamusicband

Поделиться:



Другие новости