В эфире: Музыка Твоей Мечты Коста Лакоста - Календарь
Меню

Адель устроит бюджетную свадьбу

3862

Состояние популярной певицы Адель (Adele) оценивается более чем в 100 миллионов долларов! Однако звезда не собирается устраивать нереальное свадебное торжество за миллионы. Как сообщает инсайдер, на днях своим близким девушка рассказала, что собирается организовать очень скромную, «бюджетную» свадьбу со своим бойфрендом Саймоном Конеки (Simon Konecki).

Адель  Адель

«Адель уже сообщила друзьям, что не хочет устраивать традиционную пышную свадьбу. Ей вполне подойдет скромная церемония, которая будет посвящена только им двоим. Она не экономит на гостях и с радостью оплатит все расходы, чтобы день для всех получился радостным – просто Адель не хочет помпезности», - рассказал источник.

Адель и Саймон Конекки Адель и Саймон Конекки

Когда именно певица собирается выйти замуж за Саймона, пока неизвестно – девушка несколько дней назад завершила свой международный гастрольный тур и планирует до Нового года оставаться в своем новом особняке в Лос-Анджелесе. Вероятно, что свадьба состоится в этом же городе, чтобы церемонию могла посетить дочь Саймона от его предыдущих отношений.

Фото: gettyimages.com, Instagram #Adele

Поделиться:



Другие новости