В эфире: Музыка Твоей Мечты Polina - Любовь У Сердца В Рабстве
Меню

Ольга Бузова зажгла с итальянским миллионером

7066

Телеведущая Ольга Бузова, похоже, больше не грустит из-за расставания с Дмитрием Тарасовым. Красотка едва ли не ежедневно посещает светские мероприятия и вечеринки. На одной из последних Бузова зажгла со всем известным танцующим миллионером Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi).

Видео с вечеринки популярная телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram. Джанлука Вакки прилетел в Москву на светское мероприятие, где и встретился с Олей. Под новую песню Бузовой «Под звуки поцелуев» итальянец закружил теперь уже брюнетку Олю в танце.

За считанные часы видео зажигательного танца набрало несколько миллионов просмотров, а некоторые поклонники даже посоветовали Бузовой отбить Джанлуку у его девушки.

Напомним, несколько недель назад Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов расстались. Сама Ольга намекала на то, что причиной разрыва стала измена Тарасова. На днях телеведущая побывала на конкурсе красоты в Санкт-Петербурге, на котором обратилась к участницам с просьбой не уводить чужих мужей из семьи.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости