В эфире: Музыка Твоей Мечты David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

Нюша стала послом ЧМ-2018

5419

Певица Нюша удостоилась чести стать официальным послом Чемпионата Мира по футболу 2018 от Казани.

Эту новость звезда сообщила на своей странице в Instagram: «Сегодня знаменательный день. Меня выбрали в качестве посла Чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Для меня это большая честь и ответственность, обещаю делать все, чтобы это событие привлекло как можно больше внимания к спорту и здоровому образу жизни и стало значимым для молодежи. Огромный привет всем жителям Казани и отдельное спасибо Мэру города — Ильсуру Раисовичу!».

Нюша и Алексей Морозов Нюша и Алексей Морозов

Послы Чемпионата Мира по футболу обладают только представительскими функциями. Ляйсан Утяшева, которая также была назначена послом, описала свои обязанности так: «Если кратко объяснить миссию послов любого чемпионата мира по футболу, то лучше всего подойдут слова «рассказать», «показать» и «вдохновить»: рассказать о турнире, показать его страну-хозяйку, для иностранных гостей с лучшей стороны!»,

Как отметила Нюша, ей предстоит изучить футбольные правила, поскольку она никогда не интересовалась этим видом спорта.

В настоящее время известны 20 имен послов ЧМ-2018, среди которых: космонавт Олег Кононенко, телеведущие Виктория Лопырева и Дмитрий Дибров, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, Ляйсан Утяшева и многие другие.

Фото: Instagram Нюши

Поделиться:



Другие новости