dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Дима Билан кардинально сменил образ

9221

Популярный певец Дима Билан удивил поклонников сменой имиджа, показав свою новую прическу. Фото музыкант опубликовал на странице в Instagram.

Отметим, что в начале своей карьеры стрижки певец также менял неоднократно. Однако в последнее время Билан оставался верен своему образу - волосы артист зачесывал назад. Его очередная фотография в Instagram удивила подписчиков. Певец побывал в Лондоне, где увиделся со своей знакомой, с которой он очень давно поддерживает дружеские отношения.

Дима Билан Дима Билан

Позже Дима Билан опубликовал совместную фотографию, на которой он изображен уже с абсолютно другой прической. Пользователи положительно отреагировали на новый внешний вид исполнителя, оставив множество комплиментов. А один из пользователей посоветовал ему сбрить бороду, чтобы выглядеть еще моложе.

Кстати, в середине ноября в Москве при поддержке Love Radio состоялось два грандиозных концерта Димы Билана — «Неделимые». Посмотреть видеорепортаж ты можешь здесь. Если мечтаешь попасть на шоу, то торопись в Северную столицу. Концерт при поддержке Love Radio состоится 11 декабря!

Напомним, что чуть ранее актриса Настасья Самбурская также сменила образ. А как думаешь ты, что за ветер перемен настиг наших артистов?

Фото: Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости