dj photo В эфире: Александр Ушаков Teddy Swims - The Door
Меню

Анна Седокова: «Он - самый лучший»!

4429

2 декабря Анна Седокова в утреннем шоу Красавцы запремьерила свою новую работу - песню «Самый лучший». И вот, спустя несколько дней, певица презентовала клип, в который она вложила самые искренние чувства и эмоции.

По сюжету главный герой – настоящий боец, спортсмен, который не избалован судьбой и воспитан улицей. Его мечта - покорить ринг и для этого он готов усиленно тренироваться, отказывая себе во многом. Стойкость и упорство ведут его к мечте, совсем скоро ему предстоит поставить на кон все в решающей схватке за титул чемпиона, но случается непредвиденное.

«Каждый день я стремлюсь к тому, чтобы быть лучше. Не лучше других, а лучше себя в прошлом. Я всегда искала безусловную любовь и только сейчас поняла, что она в принятии человека любым, особенно в сложные минуты. Остаться, когда хочется уйти. Быть рядом, даже если кажется весь мир против вас. Я мечтаю о том, чтобы моя уже большая Алина и маленькая Моника никогда не сдавались, особенно, когда речь идет о тех, кого они любят больше жизни. Своей жизни» - поделилась впечатлениями от новой работы Анна.

И Love Radio подтверждает, безусловно, этот клип – «Самый лучший»!

Видео: YouTube, канал: Anna Sedokova

Поделиться:



Другие новости