dj photo В эфире: Александр Часовников Dev - In The Dark
Меню

Анджелина Джоли увезет детей подальше от Питта

5185

Инсайдеры сообщают, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) планирует переехать в Лондон. Ряд таблоидов предположил, что актриса хочет увезти детей подальше от Брэда Питта (Brad Pitt).

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Однако для этого Энджи необходимо разрешение их отца, но вряд ли Брэд согласится отпустить детей. Возможно, именно поэтому в СМИ и появилась история о жестоком обращении актера с детьми. Если Питт будет дискредитирован, то Джоли получит полную опеку. Тогда она сможет покинуть США и переехать в Великобританию, не спрашивая при этом мнение бывшего мужа.

Другие же представители СМИ уверены, что желание Энджи жить в Лондоне связано с ее карьерой. Актриса мечтает стать генеральным секретарем ООН! На данный момент эту должность занимает Пан Ги Мун (Ban Ki-Moon). Его полномочия истекают 31 декабря 2016. Напомним, что с 2001 года Анджелина является послом доброй воли ООН.

Впрочем, менеджер актрисы эту информацию не подтвердил. Он отметил, что Джоли сейчас думает только о детях, а карьера занимает второстепенное место в ее жизни.

Ну что ж, до отставки Пан Ги Муна осталось всего несколько недель, тогда все встанет на свои места.

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости