dj photo В эфире: Максим Абдулин JORDY - Second Minute Hour
Меню

В Москве прошла «российская Грэмми»

8015

7 декабря в Государственном Кремлевском Дворце прошла Первая Российская Национальная Музыкальная Премия, которую многие считают отечественным аналогом престижной премии «Грэмми»!

По красной ковровой дорожке в роскошных нарядах прошли самые яркие и авторитетные представители шоу-бизнеса, актеры театра и кино, спортсмены, телеведущие и, конечно же, любимые музыкальные исполнители!

Предлагаем тебе не только узнать победителей церемонии, но и полюбоваться
элегантными нарядами звезд!

Из студии Love Radio прямиком на премию! Ну почти... 5 декабря Ёлка была в гостях у наших Красавцев! Певица с необыкновенно красивым голосом и большим сердцем подарила тебе чудесное настроение на весь день! А уже 7 декабря Елка отправилась на Первую Российскую Национальную Музыкальную Премию, где получила награду в категории «Лучшая поп-исполнительница».

Елка Елка

Церемонию посетил и покоритель женских сердец Алексей Воробьев. Кстати, ты знаешь, кто стал новым героем шоу «Холостяк»?!

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Среди лауреатов премии был и король отечественной поп-музыки — Филипп Киркоров. Певец получил сразу две награды в категориях «Лучшая песня к кинофильму» и «Лучшее концертное шоу».

Филипп Киркоров и Ани Лорак Филипп Киркоров и Ани Лорак

Также на ковровой дорожке появилась Белла Потемкина, известный российский дизайнер. Какое роскошное платье! Девушки, берите на заметку. Белла уж точно в тренде!

Белла Потемкина Белла Потемкина

Обрати внимание на образ Полины Гагариной! Ничего не замечаешь? На этот раз исполнительница выбрала платье свободного кроя, которое совсем не похоже на облегающие наряды, в которых мы привыкли ее видеть. Видимо, не зря многие СМИ предполагали, что певица беременна!

Полина Гагарина Полина Гагарина

Диско-племя IOWA в полном составе! Кстати, ты уже видел наш видеорепортаж с концерта группы, который прошел в столице 1 декабря при поддержке Love Radio?!

IOWA IOWA

Александр Ревва, Андрей Бурковский и олимпийская чемпионка Елена Исинбаева не смогли пропустить престижную премию, а Дима Билан позирует на фотографии с заветной статуэткой в руке. Певец стал обладателем премии в категории «Лучший поп-исполнитель».

Дима Билан, Елена Исинбаева, Александр Ревва, Андрей Бурковский Дима Билан, Елена Исинбаева, Александр Ревва, Андрей Бурковский

Костюм Юлианны очень напоминает наряд Ёлки! Но ничего удивительного, ведь девушки хорошие подруги. Сомневаешься? А ты пересмотри наш видеоотчет с сольного концерта Карауловой!

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

Ах, какой же сексуальный образ получился у Кети Топурии. Солистка группы A'Studio как всегда на высоте!

А’Студио А’Студио

Главным гостем мероприятия стала обладательница премии «Грэмми» Кристина Агилера (Christina Aguilera). Девушка специально прилетела в заснеженную столицу, чтобы выступить на церемонии. Певица покорила своим голосом не только зрителей, но и наших звезд, которые поспешили поделиться фрагментами выступления поп-дивы.

Прямо сейчас в Москве на сцене КДС Кристина Агилера

Видео опубликовано Игорь Верник (@ivernik)

Наверняка тебе не терпится узнать, кто же увез домой заветные статуэтки, предлагаем тебе ознакомиться с победителями престижной премии.

Лауреаты Первой Российской Национальной Музыкальной Премии

Лучший поп-исполнитель — Дима Билан

Лучшая поп-исполнительница — Елка

Лучшая поп-группа — A'Studio

Лучший хип-хоп проектБаста

Лучшая рок-группа — Ленинград

Песня года — Ленинград — «В Питере - пить»

Лучшее музыкальное видео — Ленинград — «Экспонат»

Лучшая песня к кинофильму — Филипп Киркоров — «О любви», фильм «Экипаж»

Лучшее концертное шоу — Шоу «Я» – Филипп Киркоров

Городской романс — Семен Слепаков — «Хорошего вам настроения»

Танцевальный хит года — Monatik — «Кружит»

Инструменталист года в классической музыке — Денис Мацуев

Вокалист года в классической музыке — Анна Нетребко

Открытие года в классической музыке — Ростислав Мудрицкий

Композитор годаКонстантин Меладзе – «Мой брат»

Поэт года — Леонид Агутин – «Отец рядом с тобой»

Фото: Instagram Кети Топурии, Беллы Потемкиной, Димы Билана, Ёлки, IOWA, #перваянациональнаяпремия
Видео: Instagram Леонида Агутина и Instagram Игоря Верника

Поделиться:



Другие новости