dj photo В эфире: Александр Ушаков Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Специальное новогоднее возвращение розыгрыша «Наличное счастье»

5005

Специальный новогодний подарок от Красавцев Love Radio!
Возвращение розыгрыша «Наличное счастье»!

В преддверии Нового года Красавцы Love Radio сделают тебя самым счастливым и богатым! С 19 декабря Курочкин и Соколов запускают праздничный вариант игры «Наличное счастье». По случаю наступающего Нового года ты можешь выиграть еще больше денег.

Правила простые: с 7 до 11 утра слушай утреннее шоу «Красавцы», по сигналу ведущих дозвонись в эфир, правильно ответь на несложные вопросы и получи за ответ деньги!

В розыгрыше участвуют сразу два дозвонившихся игрока. Сначала они объединяются для общей цели – заработать как можно больше денег в общую «копилку», по очереди отвечая на вопросы ведущих. На выполнение задания – 1 минута. Кстати, за каждый правильный ответ на вопрос участники получают еще больше денег — 1000 рублей. Однако в итоге «банк» достанется только одному игроку! Кто даст больше правильных ответов, тот и выходит в финал.

Но для того, чтобы сорвать джек-пот, лидеру нужно будет ответить на один дополнительный вопрос. Справишься — деньги твои! Ошибешься — пролетаешь, а выигранная сумма перейдет в «банк» на следующий день и достанется бонусом тому, кто пройдет испытание.

Смотри, кто уже сорвал банк в игре! И обязательно участвуй!
Каждый будний день ровно в 10:40 в эфире Love Radio!

Правила проведения розыгрыша «Наличное счастье»

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости