dj photo В эфире: Александр Часовников Livingston - Last Man Standing
Меню

Ксения Бородина в третий раз станет мамой?

7745

Телеведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина готовится стать мамой в третий раз, по крайней мере, так думают некоторые поклонники девушки. Все дело в том, что в Instagram появилась фотография, где довольно отчетливо можно увидеть округлившийся животик звезды.

На опубликованном снимке телеведущая вместе со своей дочерью находятся на кухне возле торта. Ксения, видимо, хотела похвастаться приобретенной сладостью, однако буквально с первых минут появления фотографии в сети поклонники Бородиной обратили внимание не на выпечку, а на живот актрисы, подметив, что ее фигура изменилась.

Ксения Бородина с дочкой Марусей Ксения Бородина с дочкой Марусей

Нашлись также подписчики с юмором, которые шутили на тему «вкусного торта» и того, что живот появился не из-за малыша, а из-за качественной выпечки. Некоторые фолловеры решили, что это лишь неудачный кадр и слишком просторный свитер, однако остальные сошлись во мнении, что Бородина готовится в третий раз стать матерью.

Впрочем, пока это лишь догадки, сама Ксения никак не прокомментировала предположения поклонников. Но в последнее время телеведущая действительно стала крайне редко появляться на светских мероприятиях и большую часть времени проводит дома с мужем и детьми, иногда приглашая в гости близких друзей.

Фото: Instagram Ксении Бородиной

Поделиться:



Другие новости