В эфире: Музыка Твоей Мечты TSOY - Покажу Паранойю
Меню

Евгений Миронов и Константин Хабенский в фильме «Время первых»

3975

В Сети появился новый полноценный трейлер фильма «Время первых», который рассказывает о советском космонавте Алексее Леонове - первом человеке, побывавшем в открытом космосе.

Кадр из трейлера Кадр из трейлера

Главные роли в картине исполнили Евгений Миронов и Константин Хабенский. В ленте также снялись Владимир Ильин, Александра Урсуляк и другие актеры. Режиссером проекта стал Дмитрий Киселев, известный своими работами над фильмами «Елки», «Елки 2», «Черная Молния» и другими. Продюсером проекта выступил Тимур Бекмамбетов.

Кадр из трейлера Кадр из трейлера

В картине речь пойдет о событиях, которые произошли 18-19 марта 1965 года, когда Леонов вышел в открытый космос, пробыв там 12 минут. Времени не так много, но для космонавта они превратились в вечность: из-за внештатной ситуации он с трудом смог вернуться на борт корабля.

Кадр из трейлера Кадр из трейлера

На этом опасные приключения Леонова и его напарника Павла Беляева не закончились — их космический корабль «Восход» приземлился не там, где было нужно, а в глухой пермской тайге. Эта непростая и захватывающая история и будет рассказана в картине «Время первых».

В российский прокат фильм выйдет символично в День космонавтики - 12 апреля 2017 года!

Ранее в Сети появился видеоролик, который более подробно раскрывает суть картины. В нем есть короткое интервью с космонавтом Алексеем Леоновым, которому и посвящен этот фильм. Взгляни, это интересно!

Фото: кадры из трейлера
Видео: YouTube, канал: CreativeCinemaHQ, канал: iVideos

Поделиться:



Другие новости