dj photo В эфире: Александр Часовников Lauv - Love U Like That
Меню

Как звезды вернулись в детство?

4585

5 место

Сегодня наш рейтинг открывает солистка группы «ВИА Гра» Миша Романова. Кстати, самое сексуальное женское трио ранним утром разбудило тебя в рамках утреннего шоу «Красавцы»! Это же было незабываемо?

4 место

Сколько красок в этом снимке. Юлианна Караулова, солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов и Митя Фомин сегодня расположились строчкой ниже.

3 место

А вот певица Ханна решила вспомнить, что и она совсем недавно была ребенком. Как же все-таки быстро летит время.

Сегодня заезжала на детскую музыкальную премию "Kinder MYZ Awards", наградила лучший дуэт и вспомнила, что ведь ещё совсем недавно я тоже была ребёнком???Поймала себя на мысли, как все-таки быстро летит время ... и как чётко материализуется мысли! А, вообще, это фото к тому, что каждый раз после гастролей и концертов я возвращаюсь домой с подарками!)) Спасибо вам, за желание сделать мне приятно! Это бесценно ?? и отдельное спасибо моему @mofk_hanna за эту ?с моими новорождёнными данными ? Это так мило)))

Фото опубликовано Ханна (@offi_hanna)

2 место

Настоящий красавец Егор Крид. Тут даже нечего добавить, просто взгляните на него!

1 место

Самая грустная неделя для Димы Билана. У певца держится не самая приятная температура уже несколько дней подряд. Вся команда Love Radio желает нашему очень хорошему другу здоровья, ведь оно - самое главное, что у нас есть!

Продолжение эпопеи !!! / Epopee to be continued !!!

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости