dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Майли Сайрус готовится к свадьбе

5789

Певица и актриса Майли Сайрус (Miley Cyrus) в этом году отличилась исключительно хорошим поведением. Вместо эпатажных выходок звезда сосредоточилась на отношениях. И что в итоге? Свадьба с актером Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth)!

Звездная пара проведет церемонию в Байрон-Бей. Более того, влюбленные уже подобрали там роскошные апартаменты, где будут жить. Стоит отметить, что неподалеку находится дом брата Лиама - Криса Хемсворта (Chris Hemsworth). Кстати, свадьбу знаменитости планируют провести в совершенно неформальной обстановке.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

«Они устроят свадьбу на пляже, - сообщил источник из окружения пары. - Церемония будет приватной. Родных заставили поклясться, что они будут соблюдать режим строгой секретности».

Напомним, Майли и Лиам встречались несколько лет, объявили о помолвке, однако летом 2013 года разорвали отношения, что стало большой неожиданностью для всех. В декабре 2015-го певица намекнула на желание воссоединиться с любимым. Через несколько месяцев на руке Сайрус вновь появилось кольцо, преподнесенное в честь помолвки.

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости