dj photo В эфире: Александр Ушаков Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Японцы создали голографическую жену!

3323

Японцам предложили завести голографическую жену. Совсем как настоящая, только виртуальная! Разработкой займется компания Gatebox.

Но зачем же нужна эта голографическая помощница? А, главное, как она будет выглядеть?

Может быть, так?

фан-арт Star Wars фан-арт Star Wars

Не пугайся! Мы пошутили! Азума (Azuma) просто потрясающая девчонка, очень полезная и милая. Инсайдеры сообщают, что виртуальная жена может не просто поддержать диалог, рассказать о погоде, заказать такси, это умеют даже смартфоны, но и стать настоящей хозяйкой

Азуме вполне по силам домашние хлопоты, ведь она не просто так «имеет статус» супруги. Девушка в буквальном смысле может разбудить и приготовить завтрак, конечно, если у тебя есть специализированная бытовая техника. Главное, не забудь сходить в магазин за продуктами.

Скриншот из видео Gatebox Скриншот из видео Gatebox

Ну, а пока ты на работе, она будет скучать! Писать смски и даже обижаться, если ты опаздываешь. Она аргументирует это тем, что ей одиноко. Удивительно, но с Азумой можно очень комфортно общаться, она хорошо понимает человеческий язык и вполне складно отвечает.

И это еще не все! Если ты предупредишь ее, что уже подходишь к дому, она с удовольствием приготовит тебе чай, настроит микроклимат в комнате, включит свет и, конечно же, радостно поприветствует тебя.

Известно, что Азуме уже 20 лет, она невысокого роста — 158 см, любит сладости и мечтает сделать тебя счастливым!

А теперь о грустном, пока существует всего 300 экземпляров и на них уже оформлен предзаказ. Стоимость устройства составляет 2500 долларов.

Фото: Instagram #StarWars
Видео: YouTube, канал: info vinclu

Поделиться:



Другие новости