dj photo В эфире: Александр Ушаков Lady Gaga - Bad Romance
Меню

Селена Гомес стала дизайнером аксессуаров

7265

Американская певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) вернулась к работе! После реабилитационной клиники, где она лечилась от последствий волчанки (повышенной тревожности), звезда сразу начала активную деятельность.

Селена Гомес Селена Гомес

Стало известно, что Селена стала новым лицом американского бренда Coach. Инсайдеры сообщают, что контракт принес певице 10 миллионов долларов! Вместе с креативным директором бренда Стюартом Веверсом (Stuart Vevers) артистка выступила дизайнером новой коллекции аксессуаров.

«Я создаю свои коллекции для настоящих, честных и очаровательных женщин, которые умеют совмещать спокойствие и уверенностью в себе. Селена блестяще воплощает в себе эти качества, а еще она всегда любила Coach и верила в наши благотворительные миссии. Это делает ее идеальной девушкой Coach», – рассказал Стюарт Веверс.

Селена Гомес и Стюарт Веверс Селена Гомес и Стюарт Веверс

Известно, что Гомес будет работать с фондом Coach Foundation и вместе с представителями бренда поддерживать организацию Step Up, которая занимается расширением прав и возможностей девочек-подростков из малообеспеченных семей.

Селена Гомес в футболке и с сумкой бренда Coach Селена Гомес в футболке и с сумкой бренда Coach

Для Селены Гомес этот контракт далеко не первый. В июне этого года она стала лицом Louis Vuitton, а ранее активно сотрудничала с Adidas (являлась лицом бренда и дизайнером коллекций одежды). Кстати, певица является еще и представительницей косметики по уходу за волосами Pantene.

Фото: Instagram Селены Гомес, Instagram #СеленаГомес

Поделиться:



Другие новости