dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Ron May - Country
Меню

«Модная битва» и День Рождения дочери Ксении Бородиной

6235

5 место

Настоящая «Модная битва» стартовала на странице Светланы Лободы в Instagram. Кайли Миноуг (Kylie Minogue) на последнем выступлении была точно в таком же костюме, что и LOBODA несколько ранее. Совпадение?

4 место

Ксения Бородина разместилась строчкой ниже. Именно 22 декабря, ровно год назад, телеведущая стала вновь мамой. Поздравляем Курбана и Ксению с первым днем рождения дочери Теоны.

Генерал наш в юбке,все вокруг тебя кружит, как в твоей любимой песенке ? Доченька моя ровно год назад в 14.57 ты появилась на свет, так легко, так быстро, помогла мне совсем не мучаться, за это тебе отдельное спасибо, но даже если надо было бы пройти большие муки, я была бы готова на все, лишь бы услышать твой звонкий голосок, твой требовательный голос перед котором самая строгая мама(это я) не мою устоять и расплываюсь в улыбке?? я тебя очень люблю, когда -нибудь ты прочитаешь это письмо тебе, Маруся например читает мои поздравления и тебя научит? Мы с папой тебя очень любим, братик и сестренка тебя обожают, радуй нас каждый день, мы готовы тебе подчиняться и дальше ??

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

3 место

Тиль Швайгер (Til Schweiger) и Smash занимаются 3 место. Что еще за букет полевых? Ты тоже не в курсе?

2 место

И не перестает нас удивлять несравненная Бритни Спирс (Britney Spears). Певица находится сейчас в отличной форме!

Stretching in the morning keeps me motivated ????

Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

1 место

Первую строчку занимает на этой неделе Егор Крид, а если быть точнее - блогер, что снял очень креативный ролик. Обязательно к просмотру!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости