В эфире: Музыка Твоей Мечты LYRIQ - Почему
Меню

Переезд с планеты на планету и настоящий Дед Мороз!

3488

Пассажиры / Passengers

Начнем с главного – история захватывающая и обязательна к просмотру! Еще бы, ведь действие фильма происходит на космическом корабле, который мчит от перенаселенной Земли к новому месту жительства. Чтобы пережить путешествие длиною в 120 земных лет, все пассажиры введены в состояние глубокого анабиозного сна. Но, спустя 30 лет полета, в результате технического сбоя две капсулы на корабле выходят из строя и спящие в них Джим в исполнении Криса Пратта (Chris Pratt) и Аврора, которую сыграла Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), просыпаются слишком рано. Что же с ними будет?

Премьера: 22 декабря 2016 года

Елки 5

Пришло время посмеяться! Долгожданные Елки выходят в прокат. Мы увидим наших уже знакомых героев и их новые истории, а также персонажей, которые пока не появлялись в предыдущих частях. Будет добро, праздник и радость – идеально для семейного просмотра.

Премьера: 22 декабря 2016 года

Дед Мороз. Битва Магов

Девочка Маша узнала, что Дед Мороз все-таки существует и, возглавляя армию магов, охраняет Землю от темных сил. А новогодний праздник – это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Вот такая история!

Премьера: 22 декабря 2016 года

Видео: YouTube, канал: 20th Century Fox Russia , iVideos

Поделиться:



Другие новости