dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Bieber, Ludacris - Baby
Меню

Майкл Фассбендер собирается прервать актерскую карьеру

3326

Голливудская звезда Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), известный по многочисленным фильмам, среди которых «Стив Джобс», «Люди икс», «Свет в океане» и «Джейн Эйр», сообщил новость, которая опечалила многочисленных поклонников актера.

В своем интервью британскому Time Out Майкл заявил, что планирует сделать перерыв в актерской карьере и, возможно, не вернется в профессию.

Майкл Фассбендер Майкл Фассбендер

«Последние годы были интенсивными. У меня был зверский аппетит и энергия для создания фильмов. Я был как сумасшедший, как маньяк, но теперь я планирую сделать перерыв и расслабиться», - рассказал актер.

Майкл Фассбендер Майкл Фассбендер

Фассбендер также сообщил, что не исключает того, что может не вернуться в киноиндустрию: «У всякого актера есть период расцвета, а когда он достигает пика, начинается спад. Часть меня чувствует, что возможно это будет так».

Майкл Фассбендер Майкл Фассбендер

Во время своего отдыха Майкл планирует заняться любимыми хобби, к примеру, серфингом. «Он помогает мне переключиться и освободить голову от мыслей», - сообщил актер.

Но пока расстраиваться рано – в 2017 году в российский прокат выйдет несколько фильмов с участием Фассбендера: фантастический боевик «Кредо убийцы», драма «Невесомость», хоррор «Чужой: Завет» и детектив «Снеговик» - еще успеем полюбоваться нашим красавчиком!

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости