dj photo В эфире: Александр Ушаков Preston Pablo - Dance Alone
Меню

Forbes назвал главные неудачи музыкальной индустрии

5184

На днях журнал Forbes опубликовал список главных неудач музыкальной индустрии 2016 года. Рейтинг весьма неожиданный, да и дело здесь вовсе не в популярности артистов.

Возглавляет топ британская группа One Direction. Несмотря на оглушительную популярность коллектива, ее главной потерей и поражением стал уход Зейна Малика (Zayn Malik). Он покинул группу ради сольной карьеры, причем весьма успешной. Не так давно, молодой человек выпустил свой сольный альбом. Потеря Зейна пошатнула One Direction. На некоторое время парни решили взять перерыв.

One Direction One Direction

Среди лидеров списка оказался и Канье Уэст (Kanye West). Впрочем, это неудивительно. Не так давно гастрольный тур рэпера был сорван по причине его психического состояния. Инсайдеры сообщают, что Канье потерял в прибыли более 10 миллионов долларов.

Дональд Трамп и Канье Уэст Дональд Трамп и Канье Уэст

Музыкальной неудачей окрестили концерт, посвященный инаугурации Дональда Трампа (Donald Trump)! А ведь мероприятие еще даже не состоялось. Все дело в том, что многие американские звезды выступали в поддержку другого кандидата в президенты — Хиллари Клинтон (Hillary Clinton). Поэтому выступать на инаугурации Трампа артисты не станут. Примечательно, что их никто и не приглашал.

Фото: Gettyimages, Instagram One Direction

Поделиться:



Другие новости