dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Марат Сафин расстался со своей невестой

5158

Роман красавца Марата Сафина и роскошной оперной певицы Аиды Гарифуллиной завершился. Пара долго скрывала свои отношения, пока летом журналисты не заметили их на романтической прогулке в Казани.

После чего у Аиды в Instagram стали появляться совместные фотографии с теннисистом из Санкт-Петербурга и Парижа.

Марат Сафин и Аида Гарифуллина Марат Сафин и Аида Гарифуллина

Марат Сафин и Аида Гарифуллина Марат Сафин и Аида Гарифуллина

Но влюбленные решили расстаться. По словам певицы, причиной тому стал их загруженные графики. Но, как утверждает девушка, они с Маратом остались хорошими друзьями: «Мы действительно больше не вместе. Отношения с Маратом, эти дни, проведенные вдвоем, я никогда не забуду. Он большой романтик, настоящий идеал мужчины. Очень изысканно ухаживал, устраивал неповторимые свидания при свечах, с цветами. Мы остались хорошими друзьями — такого человека я не могу позволить себе потерять. Конечно, я знакомила любимого с мамой, она тепло его приняла, Марат произвел на Ляйлю Ильдаровну прекрасное впечатление».

Марат Сафин и Аида Гарифуллина Марат Сафин и Аида Гарифуллина

Певица также рассказала, что они с Сафиным не имели возможности много времени проводить вместе: «В какой-то момент мы с ним поняли, что не можем проводить вместе столько времени, сколько необходимо для того, чтобы быть полноценной парой. Я постоянно живу в Вене, много гастролирую, пропадаю на репетициях, у Марата своя активная жизнь в Москве плюс турниры в разных странах - недавно он, например, вернулся из Японии с Международной теннисной премьер-лиги. Я его поддерживала, мы часто созваниваемся».

Марат Сафин и Аида Гарифуллина Марат Сафин и Аида Гарифуллина

Аида призналась, что не готова сейчас к серьезным отношениям: «Сейчас мое сердце свободно — не тороплюсь создавать семью, хочется в первую очередь реализоваться в карьере».

Фото: Instagram Аиды Гарифуллиной

Поделиться:



Другие новости