dj photo В эфире: Максим Абдулин Justin Timberlake - Selfish
Меню

Пес два дня охранял раненую собаку на рельсах

5042

В социальной сети Facebook появилась история, которая тронула сердце каждого человека. На железнодорожных путях у села Цегловка недалеко от Ужгорода пес охранял раненую собаку прямо на рельсах. Очевидцы рассказывали, что при попытках подойти к раненому животному пес не давал возможности оказать помощь.

Когда приближался поезд, пес ложился рядом с пострадавшей собакой и прикрывал ее своим телом. «Он грел ее двое суток, чтобы она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз! Я не знаю, как это назвать - инстинкт, любовь, дружба, преданность?», - написал на своей странице Денис Малафеев, который оказывал помощь собакам.

Пользователи интернета рассказывают, что животные пролежали на рельсах около 48 часов, пока их не удалось забрать и отправить в приют. Животным была оказана вся необходимая помощь.

После того, как информация разлетелась по соцсетям, нашелся хозяин собак, сейчас их здоровью ничего не угрожает. Тяжелых травм и переломов у них нет, только ушибы и гематомы. Также стали известны их клички – героев нашумевшей истории зовут Панда и Люси. Это настоящая история любви - вот, с кого людям нужно брать пример.

Фото и видео: Facebook Андрея Малафеева

Поделиться:



Другие новости