dj photo В эфире: Александр Часовников Arilena Ara - Nentori (Bess Remix)
Меню

Самая крупная модель в мире посмеялась над своим весом

6233

Тесс Холлидей (Tess Holliday) является самой крупной моделью plus-size. И, несмотря на то, что до своей второй беременности она весила около 155 килограммов, девушка по-прежнему остается востребованной в модельном бизнесе.

Тесс Холлидей Тесс Холлидей

Недавно зарубежные таблоиды сообщали, что у Холлидей все в порядке и в личной жизни – 30-летняя модель родила своему мужу сына. Для Тесс это уже второй ребенок – от прошлых отношений у нее есть мальчик по имени Райли.

Тесс Холлидей  Тесс Холлидей

На днях в Instagram Тесс пошутила над своим весом: она выложила фото, подписав его так: «Я так рада, что у них оказался халат моего размера». На снимке девушка стоит в халате, который она так и не смогла на себе запахнуть

.

Тесс Холлидей  Тесс Холлидей

Подписчики оценили юмор Холлидей и написали забавные комментарии под постом: «Со мной было то же самое, когда я отправилась на Ямайку», «Эти халаты всегда либо слишком маленькие, либо слишком большие», «Вообще, этот халат может подойти 99 процентам людей, которых я знаю», «Я ненавижу эти халаты, это всегда так унизительно!»

Тесс Холлидей  Тесс Холлидей

Напомним, рост Тесс Холлидей 164 см, а вес до беременности - 155 кг. Как говорится, хорошего человека должно быть много!

Фото: Instagram Тесс Холлидей

Поделиться:



Другие новости