dj photo В эфире: Максим Абдулин The Rubens - Live In Life
Меню

Ольга Бузова спела о своем разводе

7771

Несмотря на тяжелый жизненный период, Ольга Бузова не теряет позитивный настрой и свое чувство юмора. В Instagram телеведущая опубликовала новогоднее видео, в котором она отшутилась на тему своего бракоразводного процесса с Дмитрием Тарасовым. Поклонники оценили ролик и отметили, что Бузова выглядит искренней и очень милой.

30 декабря состоялся развод Ольги и Дмитрия. Звезда поделилась фотографией в Instagram. Подпись к снимку короткая и ясная: «This is it». Похоже, что теперь брак Бузовой и Тарасова официально расторгнут.

This is it. ?

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Теперь Оля совершенно свободна, но она не спешит заводить новые романтические отношения. Девушка решила сосредоточиться на карьере. Ты, конечно же, помнишь, что хит Бузовой «Под звуки поцелуев» в первый же день побил все рекорды по скачиванию и несколько недель находился на первой строчке российского iTunes! Совсем скоро Ольга выступит на главном музыкальном событии года – Big Love Show 2017. Торопись увидеть дебют красавицы на одном из самых масштабных шоу страны. Билеты можно купить здесь.

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости