dj photo В эфире: Александр Ушаков Vanotek, Eneli - Back To Me
Меню

Стало известно имя победителя 5 сезона шоу «Голос»

4239

30 декабря в эфир вышел финальный выпуск 5 сезона шоу «Голос». Вот и остались позади несколько месяцев переживаний и репетиций. За победу боролись Сардор Милано, Кайрат Примбердиев, Дарья Антонюк и Александр Панайотов.

Многие зрители были уверены в победе Панайотова, сразу после «слепых прослушиваний» молодому человеку пророчили место в финале. Однако оказалось, что Александр уступил победу не менее талантливой Дарье Антонюк, и занял второе место. По итогам зрительского голосования третье место оказалось за Кайратом Примбердиевым, а четвертое – за Сардором Милано.

Перед финалом Дарья заболела и у нее пропал голос. Из-за этого девушка не репетировала. В своем Instagram певица делилась с поклонниками своими мыслями и переживаниями по этому поводу. Длинный пост-рассуждение заканчивался на оптимистичной ноте: «Просто верьте в меня, даже если я сейчас не очень в это верю! Да будет рассвет!!!!!!! Мы справимся!». Похоже, что поддержка поклонников сработала, ведь Дарья заняла заслуженное первое место.

Стоит отметить, что выступления всех финалистов были просто потрясающими. Ты еще не видел? Тогда предлагаем тебе насладиться прямо сейчас!

Видео: сайт Первого канала

Поделиться:



Другие новости