dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Красавцы Love Radio встречают гостей!

4759

За прошедший год в студии Love Radio в гостях у Красавцев Love Radio Дениса Курочкина и Александра Соколова побывало более 50 звезд шоу-бизнеса, спорта и других сфер деятельности.

Предлагаем вспомнить, как это было!

30 марта - группа MBAND.

Никита, Артем и Толя не изменяют традициям и рады представить свои новые работы именно на волнах Love Radio. Парни посетили студию Love Radio перед премьерой фильма «#Все исправить!?!» и презентовали эксклюзивно одноименный сингл.

19 июля - Тимати.

В 2016 году при поддержке Love Radio в Москве состоялся без преувеличения грандиозный концерт Тимати, ставший завершением большого тура в поддержку нового альбома «Олимп». А перед самим мероприятием рэпер заглянул к нам в гости.

15 июня - Мот.

Чем будет занят 92 дня лета Матвей? Какой будет его свадьба? Когда ждать следующий дуэт Мота? На эти вопросы нам и ответил рэпер Мот!

12 декабря - Егор Крид.

В конце 2016 года в студии Love Radio состоялась премьера клипа на новую песню «Мало так мало», которая 8 декабря эксклюзивно была представлена именно в эфире Love Radio. Смотри видеоверсию эфира!

23 сентября - Маша Вэй.

Самый популярный блогер страны Маша Вэй лично провела экскурсию по офиcу Love Radio, а также презентовала фильм «Дизлайк» - дебют девушки на большом экране.

30 мая - Антон Пануфник.

Именно Антон в мае 2016 года получил звание лучшего танцовщика страны по мнению зрителей! И сразу после объявления итогов Антон приехал в студию Love Radio к Денису Курочкину и Александру Соколову.

27 апреля - Сергей Лазарев.

Главный герой 61-го конкурса песни «Евровидение» Сергей Лазарев перед отъездом пришел в гости к Красавцам!

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости