dj photo В эфире: Александр Ушаков Jennifer Lopez - Brave
Меню

Егор Крид и таинственная незнакомка в Дубае

10139

5 место

Яна Рудковская разместила в своем микроблоге очень трогательный пост. Сегодня ровно 10 лет, как она познакомилась со своим мужем Евгением Плющенко.

Today is 10 years since we met and we never separated ! Ровно 10 лет назад мы познакомились и с тех пор не расставались ?? ps Это кстати было на фестивале " Русская Зима " в Лондоне на Трафальгарской площади , где хедлайнером был Дима Билан @bilanofficial , а Женя @plushenkoofficial представлял только заявку на Олимпийские игры в Сочи 2014 года , в проведение Олимпийских игр в городе Сочи, в России никто не верил, все делали ставки на другие страны ! Вот так бывает и невозможное -возможно ) ??

Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)


4 место

Ольга Бузова готовит новый хит! Интересно, она успеет к Big Love Show? Впервые Ольга примет участие в качестве певицы в одном из самых масштабных шоу страны! Ты должен увидеть это своими глазами! Торопись купить билеты, сделать это можно здесь.


3 место

Анна Седокова разместила в своем микроблоге очаровательное видео! Как видишь, она не только талантливая певица, но и очень хороший педагог! Девушка регулярно проверяет уроки и занимается обучением своих прекрасных девочек!

К обучению малышек я всегда относилась очень серьёзно. Прописи это одна из самых важных задачек . Во-первых это вырабатывает усидчивость, а у меня вся малышня как и мама очень шустрые . Во-вторых разрабатывает пальчики. Писать , безусловно, для начала не хочется , но нас ждёт приз по окончанию и ещё сюрприз ))) И очень важна система и постоянство в этом деле . Нужно хоть 10 минуточек , но каждый день . Или через день . Честно признаюсь, что это одни из моих самых любимых моментов ?? #SuperMonica #SuperMama #SuperLove ??

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)


2 место

Буквально вчера команда Love Radio была на съемках нового клипа Нюши на композицию «Тебя любить»! Совсем скоро тебя ждет кое-что очень интересное, причем еще до премьеры клипа! Внимательно следи за нашими новостями!


1 место

Instagram Егора Крида просто завален комментариями! Еще бы! Артист поделился очередным провокационным роликом. Егор и таинственная незнакомка гоняют по ночному Дубаю! Тысячи поклонниц встревожены — кто она? Летом 2016 СМИ писали о том, что певца связывают романтические отношения с моделью Викой Одинцовой. Но действительно ли это так — неизвестно. Егор всегда скрывал подробности своей личной жизни.

Обрати внимание! Видео снято с двух камер. Сначала мы видим спорткар Егора на трассе, а через мгновение перемещаемся уже в салон его авто.


Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости